Обложка канала

Venture Review

ПУЛ «Управление инновационными системами» НИУ ВШЭ — Нижний Новгород собирает информационный пазл отечественного и мирового венчурного бизнеса.

Venture Review

8 лет назад
Открыть в
​​Твой шанс прокачать свой стартап в Кремниевой долине!

Сбербанк и 500 Startups запускают совместный акселератор. Подать заявку может любой российский стартап ssed-стадии. В течение 13 недель эксперты из России и США будут помогать вам развивать продукт и выходить на потенциальных инвесторов и партнеров. На время акселерации стартапы получают инвестиции до 10 млн руб за 6-10% компании, которые позволят команде работать над продуктом full-time. По итогам программы 7 лучших команд отправятся на месяц в Кремниевую долину за счет Сбербанка.

Почему это круто? Ты получишь возможность превратить стартап в большой бизнес, получить лучшие мировые бизнес-практики, попасть в США и протестировать продукт в реальных условиях. Бонус: участники получают доступ к 500 Family – сообществу выпускников и партнеров 500 Startups, где ты можешь спросить совета или предложить партнерство.
Сбор заявок - до 14 октября. Подробные условия участия и регистрация по ссылке