Эксперты «Лаборатории Касперского» рассказали об атаке, обнаруженной в конце 2022 года и направленной на правительственные, сельскохозяйственные и транспортные организации, расположенные в регионах Донецка, Луганска и Крыма. Исследователи пишут, что кибершпионская кампания длится как минимум с сентября 2021 года.