Дамы и господа, сектор "подъём ног в висе" на барабане! Классическое и, по моему мнению, лучшее движение на пресс, ошибка в выполнении которого тянется из названия. Для полноценной работы пресса необходимо осуществить скручивание (условно, приведение таза к груди), а подъем ног - всего лишь сопутствующее движение, которое позволяет производить это самое скручивание. Пожалуй, это упражнение должно называться "обратные скручивания в висе" - это название в полной мере описывает механику выполнения. Я предпочитаю держаться на согнутых руках - это, с одной стороны, перетягивает часть нагрузки на бицепсы и мышцы спины, но, с другой стороны, позволяет снять нагрузку со связок и бонусом нагрузить зубчатые мышцы.
Как накачать пресс? Классическое и, по моему мнению, лучшее упражнение на пресс, ошибка в выполнении которого тянется из названия. Для полноценной работы пре...