Пройдёмся по классике на трицепс - разгибания рук с верёвкой на блоке. Встаньте ровно либо с небольшим наклоном корпуса вперёд - я предпочитаю второй вариант, он позволяет добавить небольшой читинг там, где необходимо. Главное правило - плечо всегда перпендикулярно полу, локти смотрят в одну точку и никуда не перемещаются в процессе выполнения. Не забывайте разводить кисти в стороны по мере разгибания рук: в начале движения ладони рядом, в момент пикового сокращения - максимально далеко друг от друга. Мне также нравится осуществлять движение не линейно, а по дуге: в верхнем положении мизинцы смотрят в пол, в нижнем - в стороны. Ремарка: в анатомии плечо - это часть руки от плечевого до локтевого сустава, а не там, где у вас погоны, господа.
Пройдёмся по классике на трицепс - разгибания рук с верёвкой на блоке. Встаньте ровно либо с небольшим наклоном корпуса вперёд - я предпочитаю второй вариант...