Толкаем телегу за Самару!
Telegram-канал «ВОКРУГ ШУМ». Как там было у Бегуна? «О чем недописывают газеты и недопоказывает ТВ»? Да. Но у нас веселее, в телеграме и со стикерами.
Для тех, кто хочет обратить на себя внимание губернатора Дмитрия Азарова: Посоветуйте уже человеку подтвердить свой аккаунт в твиттере! Ну пусть он уже заимеет себе эту звездочку с галочкой (она же - медалька или печать). Ну это та, которая подтверждает подлинность личности автора.
Это как чтоб была табличка у кабинета губернатора: «Губернатор Самарской области». Так почему официальный твиттер губернатора без официального подтверждения? Это чисто принципиальный вопрос.
Фалловеров - почти 60 тыс. А ведь вон - скока в твиттере личностей, гораздо менее популярных, чем наш губер, но со звездочкой. Короче - поставьте кто-нибудь знак качества Дмитрию Игоревичу!