Максимально эпичную рекламу разместили Diablo 4 в Нью-Йорке. Город накрыло смогом из-за лесных пожаров в Канаде. Небо стало туманным и красным, а надпись на билборде добила происходящее: «Добро пожаловать в Ад».
В соцсетях стали шутить, что Activision Blizzard подожгла Канаду, чтобы прорекламировать игру. Глава компании даже отшутилась, что они не имеют отношения к происходящему там.