Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.
Поскольку в последнее время работа почты в нашем округе стала вызывать много нареканий, счёл необходимым лично встретится с генеральным директором «Почты России» Максимом Алексеевичем Акимовым.
На встрече обсудили текущую ситуацию, которая складывается в округе с доставкой пенсий, корреспонденции и посылок.
На мой взгляд, общение получилось конструктивным:
– договорились о том, что компания проанализирует ситуацию с пенсиями и систематизирует её доставку в населённые пункты округа;
– для повышения оперативности доставки «Почтой России» будут закуплены «ТРЭКОЛ», аэролодка и снегоходы – это поможет выдерживать сроки и не копить в Нарьян-Маре посылки в ожидании чартера;
– округ войдёт в специальную программу по ремонту почтовых отделений;
– количество чартерных почтовых рейсов будет увеличено.
Благодарю Максима Алексеевича за встречу и конкретные решения, которые должны улучшить работу «Почты России» в Ненецком автономном округе.