Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.
Сегодня под обстрел ВСУ попал приграничный поселок Краснооктябрьский, который находится рядом с уже пострадавшим селом Волфино в Глушковском районе. Мы зафиксировали более 20 прилетов.
Самое главное — среди мирных жителей никто не пострадал. Однако сильно разрушено здание бывшей школы. Также есть повреждения соседнего трёхэтажного жилого дома.
Серьезный ущерб нанесен трансформаторной подстанции, из-за чего часть посёлка оказалась не только без электроэнергии, но и без воды. Специалисты уже на месте и приступили к ликвидации последствий украинской агрессии.