ADD IMAGES 16 негритят(@Gubery). В Рязанской области освободят участников СВО от транспортного налога. Такое предложение прозвучало
Обложка канала

16 негритят

48025 @Gubery

Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.

16 негритят

4 года назад
Открыть в
В Рязанской области освободят участников СВО от транспортного налога. Такое предложение прозвучало на встрече врио губернатора Павла Малкова с руководителями общественных ветеранских организаций Рязани. Во время общения глава местного “Боевого братства” Александр Костров попросил законодательно ввести для ветеранов боевых действий 100-процентную льготу по уплате транспортного налога. То есть, другими словами - фактически освободить от его уплаты. Павел Малков эту инициативу поддержал. Дано поручение подготовить пакет документов для внесения на рассмотрение в Рязанскую областную Думу.