Обложка канала

16 негритят

48025 @Gubery

Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.

16 негритят

4 года назад
Открыть в
Расширение железнодорожной сети в Сибири на восточном направлении сейчас невозможно, считает помощник президента РФ Игорь Левитин. Он напомнил, что второй путь на Байкало-Амурской магистрали до сих пор не могут положить на насыпь, которой уже 50 лет. Поэтому он прокомментировал переориентацию проекта ветки «Кызыл-Курагино» на Монголию, но ее строительство до сих не началось. «Я бы осторожно относился к Восточному полигону, что он завтра поедет. Это очень сложная задача. Надо срочно выходить на другую инфраструктуру» https://tayga.info/178084
Помощник президента: «Сможем ли мы увеличить Восточный полигон? Не сможем»

Расширение железнодорожной сети в Сибири и на Дальнем Востоке сейчас невозможно, считает помощник президента РФ Игорь Левитин. Он напомнил, что второй путь на Байкало-Амурской магистрали до сих пор не могут положить на насыпь, которой уже 50 лет. Поэтому он заговорил о переориентации проекта ветки «Кызыл-Курагино» на Монголию, но ее строительство до сих не началось.

тайга.инфо