Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.
Пермский губернатор хочет уйти в бизнес.
«Это логичное продолжение карьеры, в том числе, руководителя региона. Давайте честно, мне хотелось бы, чтобы благосостояние моей семьи было выше. Как у любого человека у меня есть мечта: хотел бы, чтобы у нас был свой хороший дом. Комфортный, уютный необязательно большой», — рассказал Дмитрий Махонин в передаче «Мужики» на телеканале RT.
По его словам, в роли губернатора он — больше администратор, чем политик. Политика — это больше про выступление перед публикой. А ему нравится общаться с людьми, «это роднее». Дмитрий Махонин заявил, что по центру города всегда перемещается пешком. Люди с ним здороваются, фотографируются.