Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.
Сантехник Адмиралтейского района Николай Филь после прорыва трубы на улице Есенина получил тяжелые ожоги, перенося стариков и детей из троллейбуса по реке кипятка.
Районные власти с упорством, достойным лучшего применения, Николая старались не замечать, но благодаря СМИ долго этого делать у них не получилось. Пришлось о поощрении сотрудника задуматься.
Губернаторская администрация, к слову, до сих пор молчит. Оно и понятно, после провала сказок о готовности города к отопительному сезону, каждое напоминание о герое, пострадавшем фактически от смольнинской безалаберности, как лопатой по бегловскому рейтингу.