Канал о региональной политике с акцентом на выборах губернаторов. Агрегатор региональных telegram-каналов и оригинальная аналитика. Если мы о вас не пишем, значит, вас нет.
Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что соцсети и гаджеты отнимают много времени и вызывают привыкание.
«Я к ним не очень хорошо отношусь, потому что я — человек из другого поколения. Но с другой стороны понимаю, что без них уже невозможно. Являясь публичным человеком, у меня есть обязанность присутствовать в социальных сетях и рассказывать о своей деятельности, представляя институт государственной власти», – прокомментировал Олег Николаев.
Он добавил: гаджеты могут стать хорошими помощниками при изучении чувашского языка и в образовательном процессе в целом.