Когда в Facebook только появилась функция отложенного постинга, многие говорили, что ею лучше не пользоваться.
Так как социальная сеть фиксирует, что новость в общем-то не срочная, раз вы можете позволить себе ее планировать. А значит она не интересная.
Это нелогично. То же самое, что верить, что новый сезон любимого сериала будет неинтересным. Ведь они же анонсируют дату премьеры, а не выкатывают его по готовности.
Поэтому пользуйтесь всеми доступными функциями автопостинга в свое удовольствие. Тем более, что это можно делать в самом Фейсбуке.