Карантин неизбежен, приходится адаптироваться, в контенте тоже! Поэтому сейчас про тренды, которые помогут вам появиться в рекомендованном:
🦠Фото в масках — они вылетают в топ и рекомендованное. Большинство популярных брендов используют это и выставляют фото своих сотрудников в масках, свадебные салоны шьют нарядные респираторы и так далее.
🦠Прямые эфиры — популярные исполнители начали даже проводить концерты в прямых эфирах. Актуальны сейчас и обучающие программы в прямых эфирах и сторис.
🦠Топы фильмов, курсов, рецептов тоже заходят на ура. Люди сидят в соцсетях по максимуму, наша задача их вовлечь, развлечь, вселить оптимизм и радость.
🦠Подарки и максимальные скидки — подарите что-то вашей аудитории, если не можете, то сделайте ниже цену. Поверьте, у людей сейчас немного денег, многие остались без работы, экономят все.