Хочу на этой неделе рассказать про полные возможности Работы с Direct instagram. Многие недооценивают рассылку.
👌Схема работы
1️⃣ Покупаем аккаунты для рассылки, которые зарегистрированы более 4-6 лет назад.
2️⃣ Оформляем аккаунты. Я советую делать аккаунты женского пола и с красивой, яркой аватаркой, и обязательно делаем красивый ник, например: alinarubcova
3️⃣ Дальше выбираем сервис, с помощью которого делать рассылку . Я лично использую socialkit.ru , scout.im и okogram - я пользуюсь другим😉 напишите мне, я пришлю в личку свой выбор)
4️⃣ Создаем скрипт и рандомизируем его. Чтобы аккаунты не уходили в спам, надо отправлять сообщения, в которых заменены 2-4 слова, но смысл остается тем же . Сделать это можно с помощью сервиса miniwebtool.ru
5️⃣ Собираем базу по которой будем делать рассылку . Обычно это можно сделать с помощью сервисов, где и делается рассылка.
‼️ВАЖНО‼️ Отправляемое сообщение должно вызвать интерес у подписчиков и призывать людей подписаться на ваш профиль , а лучше написать вам в Директ.
💯Что вы получаете?
✅ Если пользователю стало интересно ваше предложение, то он напишет вам в Директ и у нас начинается переписка. ✅ После вы отправляете пользователю предложение совершить действие, например посетить сайт ваш. ✅ Бонусом всего этого становится то, что люди, которые вам пишут в Директ, подписываются еще на ваш профиль и число подписчиков растет.
Итог 👉 Это не дорогой но эффективный способ привлечь первых подписчиков и клиентов.
😎 Если вы хотите попробовать, но не хотите заморачиваться с аккаунтами, базами и т.д., у меня есть для вас индивидуальное предложение. Для этого напишите мне в лс @psheny
🔝Кому подходит?
🔹Кто не боится агрессивных СММ стратегий 🔹Блогерам с интересным контентом и красивыми фотографиями 🔹Коммерческим аккаунтам, которые продают свои услуги или продукты по всей Украине и России или в городах с населением более 400 000 человек.