Люди не задумываются что на обычных масках они свои деньги выкидывают через 2 часа в мусор... В день им нужно 3 маски.... За неделю 21... За 2 недели 42 даже если она по 10 рублей... Получается что 420 рублей в мусор.... А тут 300 рублей на 2 года при том что она после эпидемии будет служить как носовой платок с антибактериальным эффектом, кровь остановит раны обезаразит, даже ожог заживляет......