Приветствуем тебя наш криптотрейдер 👋 , ты выбрал правильный канал 🎯. Мы отобрали для тебя самую лучшую аналитику и сигналы со всех топовых 🔝 источников 🚀. Мы научим тебя зарабатывать на этом рынке криптовалют 💸👌🏿💸
По всем вопросам - @SupGrandCS
Только что закончил закупаться альтой и об этом вам гворю.
Почему я решил закупаться?
Потому что на данном проливе по многим биржам по паре BTC большой объем, рынок поддержали в районе 8200. Уровень, на который я просил обратить внимание, они нарисовали идеально. Красивый патерн, такая бычья формация с которой может быть очень сильный прострел.
Открываем любую из топовых монет. Везде одна и та же формация, и везде один и тот же повышенный объем в этом месте, где должен был начаться панический слив. Уже наступает Китайский Новый год. На веселых людях я жду, что сделают рынок, плюс продолжились пампы.
Моя идея заходить в монеты, которые еще по этой формации не отстрелили. То есть монеты, которые были первые - помпанутые они действительно рисуют палеты. И я думаю все остальные пойдут вслед за ними.
Итак, еще раз что брать? Я буду брать то, что еще не отрасло и надеюсь на ближайшие 10 дней сильные пампы и выход, а дальше обновление низов.