Обложка канала

Одесса ГРАД

264 @GradUA

Новости Одессы, комментарии, политика, жизнь.

Одесса ГРАД

7 лет назад
Открыть в
На Одессу надвигается мощный штормовой циклон

В ближайшие суткиожидаетсяухудшение погодных условий в связи с приближением атлантического циклона «Сабина». По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, скорость ветра усилится до 17-24 м/с. Ожидается, что пик непогоды будет , вечером 10-гои ночью на 11-е февраля.

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий КП «Горзелентрест» обращается к одесситам с просьбой быть бдительными: осторожно передвигаться по улицам города и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабеля.

Сегодня утром на Богдана Хмельницкого крупная ветка акации рухнула на дорогу передостановившейся маршруткой. К счастью, никто не пострадал. А в Килийском районе ветер сорвал крышу со спортзала местной школы. ЧП произошло в селе Десантное.