Начнем новый год с наболевшего.
Скотти Барнс - жертва экспериментов Нерса и лакмусовая бумага адаптивности всей лиги.
Скотти Барнс приходил в лигу в статусе игрока, про которого можно смело сказать, если вы оптимист - что он умеет делать все, а если пессимист - что не умеет делать ничего.
Скотти повезло, он попал, казалось бы, в идеальную для себя среду, где Нерс хочет поставить эксперимент по созданию самой универсальной пятерки лиги. Ануноби, Ачиува, Сиакам, Буше - все выглядело так, что Барнс был самым важным недостающим элементом канадского трансформера.
Первый сезон даже подтверждал это.
Барнс удивлял защитой Кевина Дюранта, аналитиков - передачами в транзишине, тренерский штаб - универсальностью. «Торонто» закончили регулярный сезон на 5-м месте и с достоинством отлетели от «Филадельфии», не имея габаритного игрока против Эмбиида.
https://www.patreon.com/posts/skotti-barns-i-76938721?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_linkboosty.to/kakogoh…cc5398c5