💥 Новый выпуск!
Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов или в данном случае Никита Белоголовцев отвечает ему занудством.
В новом выпуске:
😢Тейтум в роли плеймейкера - боль?
🍀Система нападения "Селтикс"
❓Что делать Удоке?
🔒Уиггинс и Грин в защите
🏆Запас прочности команд перед 6-й игрой
🤔Что не так со Смартом
Канал Никиты: https://t.me/whiteheadjump
Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born
Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov
Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.
Пока эксклюзивно на Boosty:
boosty.to/kakogoh…6d510f49
Сумбурный и субъективный канал Никиты Белоголовцева про баскетбол.
Рассказать, как я неправ, предложить что-то классное или задать вопрос можно здесь @belogolovcev.