Теперь в открытых источниках.
💥 Новый выпуск!
Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске:
🔒 Грин - что не так с Дрэймондом?
💭 Есть ли психологические проблемы у Грина?
🎯 Карри - гениален. Почему?
🔝 Луни и Хорфорд, почему бигмен «Голден Стейт» лучше?
🎁 Клатч от «Бостона», почему не работает?
❓ Судейство
🗒 Лучшие и худшие игроки серии
https://youtu.be/HaNUwMvx5aE
💛 Apple
💜 Google
🧡 Castbox
💙 Mave
💰 Поддержать проект
Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born
Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov
Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.
Поддержать на Boosty:
boosty.to/kakogoh…4167540f