Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
🚨 Спойлеры 🚨 Давайте немного вводных. Хирро - не играет, а когда играет, то лучше бы не играл, но это потеря для атаки команды, которую нужно заводить с толкача. Лаури - шутить лишний раз за его толстую задницу не буду, очевидно, что у него проблема хотя бы по образовавшейся орбиты вокруг жира, из которой он периодически достает циркулирующие вокруг оси кирпичи и кидает куда-то в сторону кольца. Когда его брали в «Хит» думаю рассчитывали явно на больший импакт в обороне, чем два глупых фола в концовке важной игры. И это мы не говорим о том, что как самостоятельная опция нападения Лаури умер уже месяца 2 назад? Не знаю... Адебайо пропадает, когда видит Роберта Уильямса, тут без изменений. И в такой ситуации Батлер делает 47 очков, с участием в еще 18 и того - больше половины всех очков команды и это я не считаю банальные предассистные передачи, скрины и все остальное. Просто очки с его ассистов. Да и хер с ним с Батлером, даже если бы мы знали все это перед игрой и перфоманс Батлера - «Бостон» фаворит и явный. А теперь краткая инструкция, как загубить 6 игру у себя дома и поехать в гости на решающий матч: 1) НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. Играйте айзо на периметре и бросайте из-за дуги, плевать, что вы, мистер Маркус, никогда не умели этого делать и проиграли так одну игру в предыдущей серии. 2) НЕ НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ НИЧЕГО СЛОЖНОГО - меняйтесь в Струса всегда! Плевать, что «Хит» всю игру уже сдваивается на вас в проходах, загоняет в ловушки и так далее. Почему Спо позволяет меняться в Струса легко - тоже мне кажется объясняется именно тем, что «Майами» это устраивает. 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАНКАТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ЧЕРЕЗ СОПЕРНИКА, КОГДА ПРОИГРЫВАЕТЕ! Особенно против команды, которая лидер по чарджам по всей лиге. Обязательно нужен постер данк, без него не круто. Вообще у Брауна очевидные проблемы. Как только он перешел в режим скорера, а в этом сезоне эта трансформация особенно сильно выделяется, он стал очень специфичным защитником. Мне достаточно, что до 6-й игры Батлер забивал через него 58%, сейчас очевидно больше. Браун теряет концентрацию в обороне, халтурит и ленится. Можно быть бесконечно умным человеком, но не самым умным игроком и Джейлен все чаще дает об этом задуматься. Надеюсь я не прав, ибо как игрока его очень люблю. 4) ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫЕ ФОЛЫ. ЛУЧШЕ В КОНЦОВКЕ. ЛУЧШЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ СФОЛИТЬ СЗАДИ НА ТАКЕРЕ, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО ТЕРЯЕТ МЯЧ ПОСЛЕ 5 УДАРОВ О ПАРКЕТ. Не знаю, ребят. Играть настолько спустя рукава в конце матча у себя на площадке - это фейл. «Бостон» по-прежнему фаворит, но последнюю четверть нужно играть умнее, с большей концентрацией, в чем-то ограничивая собственных игроков. Джимми Батлер - честь и хвала.