Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
Ребятушки, привет это Дед буквально на 5 минут ворваться, чтобы пару слов о серии «ГСВ» - «Даллас» накинуть, пока чуть приболевший Макс приходит в себя. Ну вы же сами прекрасно понимали, да, что «Уорриорз» отдали матч в Далласе, чтобы закрыть серию дома? Это и лишние денежки, и аншлаг, и медийка внутри региона. Так у нас с «Денвером» в этом сезоне было, так с «мишками», теперь и с «Мавз»)) Многое в серии очевидно - и обговаривали это в подкасте последнем очень надеялся, что Кидд хоть как-то отрегулирует движение на слабой стороне, чтобы хоть чуточку заставлять оборону «Уорриорз» то ли паниковать, то ли позиционно косячить но ни того, ни другого не произошло скрининг слабый, а на рывках без заслонов последний раз что-то где-то добывали Хуан Карлос Наварро и Джейси Кэрролл — и то в Евролиге за «Барсу» и «Реал») Очень понравилась работа аналитического штаба ГС по увеличению заигрывания Луни: от имитации двоек до забросов на линию штрафа и выбегания под обратный пас - от хэндоффа до скидки под открытый бросок. Очевидно, что Пауэлл, проигрывая борьбу "за получение" , сразу превращался в нон-фактор. А легкий состав мог такие взаимодействия пресечь только сдваиваниями на дриблере. Но там хрен Стефа отрежешь так просто, плюс Пул научился вторым бол-хэндлером запускать комбинации в противоположную сторону. А больше у Кидда и ресурса то и не было Так и не понял, почему Нтиликину не втаскивать в легкую пятерку чуть больше - и не заставлять его переть вниз против Пула или Карри. Мозгов там не особо, как и техники. Но искать фолы и заставлять смещаться в страховку Дрэймонда - уже какой-никакой вариант получения преимущества в пространстве Лука котик, кто бы что ни говорил. Играть поочередно против команд с лучшей защитой, лучшим показателем в регулярке и потом с лучшим нападением - и не обгадиться, добравшись с ребятами из второго раунда драфта до финала конференций - это круто. Особенно если бертаньш и Динуидди дрова, которыми большую часть плей-офф даже буржуйку не растопить Не забывайте мыть руки, любить близких, оставаться людьми и смотреть порно. Все это определенно продлевает жизнь :) а мы скоро обязательно вернемся новым подкастом