Она существует!
Собственно, без лишнего пафоса могу сказать, что это в основном благодаря вам, потому что если бы вы не кликали и не ставили лайки, то не было бы ни канала, ни цикла, ни подкастов, ни такого достижения!
А вот с лишним пафосом скажу, что теперь с Димой будем ждать, что вы накликаете на такую нам на YouTube. Таков путь.
И конечно респект @sportsru за то что поддерживают в продвижении и отмечают успехи. Как никак, всё-таки лучший блог года, приятно.
Дальше только больше и лучше!