Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
🚨 Спойлеры 🚨 Игра была крутая, но решена в начале несмотря на очень крутой камбек от «Бостона». 1) Переход в транзишин от «Хит» был крут и работал полторы четверти. Вот для таких игр нужен Лаури. 2) Адебайо показал того Адебайо, которого все хотят видеть. Агрессивного, играющего от проходов и бросков со средней. Это было просто очень круто. 3) Заменить Батлера Оладипо во второй половине не получилось - Виктору очень сложно найти ритм и бросок, если не получается сходу. Хирро - просто дурак, но он в целом всегда играет на грани стритболиста. Сегодня грань перешагнул, думаю у него есть возможность брать такие броски, дарованная Споэльстрой, но надо бы что-то с этим делать. 4) Игроки «Бостона» - воины, то как они возвращались после травм - респект. Очень «Кельтская» культура. 5) На самом деле, я думаю все болельщики «Бостона», да и игроки понимают, что они могли выиграть эту игру спокойно. 2,5 четверти они играли намного лучше, но провалили начало - плохо разбивали зону, шли в проходы, почти не использовали периметр и плохо возвращались. P.S. Надеемся в следующей игре вернется Уильямс, не будет осложнений у Тейтума и Смарта, и конечно, Батлера.