Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
🚨 Спойлеры 🚨 «Даллас» имел все шансы выиграть сегодня и крупно, но виноват только сам. 1) Отчасти это тренерское поражение. «Голден Стейт» совершали очень длинные рывки, начиная с третьей четверти и Кидд не вмешивался. Сбить темп сопернику, сделать корректировки, перевести дух, пересобраться - всего этого не было. 2) Дончич опять умер во второй половине. сделав всего 2 броска в последней четверти. Тоже ошибка тренера, но и Луки. Какой смысл катать постоянные изоляции Дончича в первой половине против плохой работающей зоны, пусть и в варианте box-and-1? С вашим процентом попадания из-за дуги вы можете играть куда проще и надежнее, не нагружая так лидера, разве нет? 3) Постоянные размены Луки в Луни - это странно? Вроде бы Кевон уже в этом сезоне доказал, что может выходить на дугу. Против него на дуге забивают всего лишь 33,7%, а вообще против защитников у него 43,2%. Хорошие цифры, да и повторюсь, первый шаг - это не сильная сторона словенца. 4) Вы проигрываете четверть за четверть по подборам и Клебер явно сегодня не в форме, может стоит попробовать увеличить рост пятерки? В любом случае разница слишком велика.