Перед этой серией по Кидду был вопрос - насколько хорошо он адаптируется между играми и во время матча. По первому - вопрос открытый, по второму - ответ негативный. Рывки «Голден Стейт» проходят очень долго и Кидд дает играть команде. Нет ничего плохого в вере команде, но очевидно, что игра «Уорриорз» сегодня не очень хороша, особенно в защите с их странной и не очень рабочей зоной.
Ну и что я еще не понимаю, когда «Голден Стейт» отказывается от зоны, Лука, имея в соперниках Томпсона, Карри и Пула, охотится за Луни. Надо посмотреть, что там по цифрам, но очевидно, что это не лучший вариант. Лука никогда не был реактивным игроком, чтобы играть такие размены, зато всегда мог использовать габариты в проходах, так что это точно лишено смысла.