В комментариях под материалом про худших тренеров лиги спрашивали: «А почему Док Риверс - плох? Команда при нем хороша…
Потому что команда хороша не благодаря, а вопреки.
3 четверть.
- Команда не забивает 2 минуты, он четко по времени сажает основу и выпускает Драммонда, время без забитых бросков продлевается до 5 минут, Драммонд смотрит с грустными глазами (и завистью) на броски Вучевича
- Владение Дерозана в конце четверти - Макси встает лично, со скамейки орут встать в зону, Макси спрашивает, как и что, Дерозан проходит под кольцо
- Начало четвертой четверти, «Филадельфия» начало хорошо, но пропустила рывок команды из-за Драммонда и Ньянга, Риверс смотрит баскетбол, после очередного косяка он наконец-то меняет состав - рывок «Филадельфии»
На бумаге «Филадельфия» продолжает выигрывать, а по факту вы видите неиспользованные возможности, которые приводят к тому, что «Чикаго» еще имеет шансы.