Binance на днях или ванговал, или намекал, что сезон альтов близок. Спиcок альтов выше, это хорошие кандидаты на памп. BTT FET CELR MATIC - недавние выходцы с Binance lunchpad, с неплохим ФА и ТА. У MANA просто запуск беты примерно через месяц, но его еще не анонсировали! Так что инсайд ловите. Сейчас проходит закрытая бета, о которой мало кто знает.
Не призываем закупаться этими альтам. Но последить советуем, надо же будет куда-то переливать BTC перед #AltSzn.
Поделиться своими наблюдениями по перспективным альтам можете в нашем ламповом чате: 👉🏼Чат ГК