14 июня пройдет следующий митап. Тема - Front-end! В этот раз едем в Питер в гости к компании City Life.Темы:«Как не писать код самому: делегируем наши проблемы AST» - Яндекс«Hit Points вашего сервиса» - HH.ru«Redux-Saga: как начать и все не испортить» - АтолМитап бесплатный.Подробности и регистрация:http://getitcommunity.com/