@Getitrussia — вакансии для прогрессивных специалистов: крупные компании, интересные проекты и крутые стартапы.
Никакой лишней информации, только необходимые пункты о позиции, зарплате и возможностях.
#Разработчик бэкенда в Маршрутизацию (RouteQ)
Москва/Питер/Ереван/удаленка
#middle #senior
Наша команда заботится о том, чтобы курьер не приехал к вам в 9 утра, если вы просили доставку в 6 вечера. Мы помогаем планировать их маршруты с учётом пробок, временных окон и других ограничений, отслеживать продвижение и прогнозировать время доставки, анализировать происходящее, чтобы диспетчер мог вовремя скорректировать ситуацию.
Если вы заказывали товары в IKEA, Перекрёстке или Simple wine, имели дело с доставкой Утконоса или DPD, то вы уже пользовались нашими сервисами.
Мы бурно развиваемся и ищем разработчиков со знанием C++ и Python. Предъявляем высокие требования по доступности сервисов, чтобы избежать коллапса с доставкой (исчезновения пива или других продуктов) и огромных потерь для бизнеса наших клиентов. У нас вы получите опыт проектирования API, разработки отказоустойчивых систем, масштабирования сервисов, поработаете с большими базами данных.
Послушайте наш доклад в ВШЭ: https://www.youtube.com/watch?v=8yDh9Q7shag&feature=youtu.be
И приходите к нам :)
Обещаем классную команду, интересные задачи, адекватного руководителя и возможность влиять на результаты.
Мы ждем, что вы:
- хорошо знаете C++, Python, STL, классические алгоритмы и структуры данных;
- занимались многопоточным программированием и работали с SQL;
- разрабатывали высоконагруженные сервисы.
Ссылка: https://yandex.ru/jobs/vacancies/разработчик-бэкенда-в-маршрутизацию-routeq-11908