@Getitrussia — вакансии для прогрессивных специалистов: крупные компании, интересные проекты и крутые стартапы.
Никакой лишней информации, только необходимые пункты о позиции, зарплате и возможностях.
Вакансия: Frontend Web Developer Компания: OctoNus Software Локация: Москва, офис ЗП: 180 000 - 200 000 net Контакты: @ira_lineva
OctoNus Software - R&D компания, разрабатывающая аппаратное и программное обеспечение для алмазообрабатывающей индустрии (для процессов оценки, обработки, демонстрации оптических свойств, продажи алмазов, бриллиантов и ювелирных изделий и многое другое). 25 лет успешной деятельности позволяет компании находиться на ведущих мировых позициях в индустрии. Установки и программное обеспечение, разработанные нашей компанией, используются крупнейшими мировыми участниками рынка бриллиантов в США, Бельгии, Индии, России, Китае и Африке.
Задачи: • разработка и реализация платформы для агрегации, распределенного облачного хранения, процессинга и демонстрации медиа контента; • разработка web-клиента (React); • встраивание внешних приложений (WebAssembly / C++) в web-клиент; • работа с 3D графикой (WebGL); • разработка совместного (online и offline) режима работы с web-приложением из разных точек мира; • проведение перекрестного Code Review; • поиск и использование новых веб-технологий для решения задач, инициативность в выдвижении новых идей; • документирование архитектуры реализованных решений; • разработка и поддержка автоматических тестов, запускаемых на CI-сервере. В дальнейшем может быть: • разработка API для клиентских приложений и сервисов (Symfony 5); • проектирование и поддержка серверной инфраструктуры (вся команда вовлечена в devops-процессы).
От Вас мы ждем: • опыт разработки коммерческих веб-приложений на JS (желателен опыт React): • обязательно наличие в портфолио завершенных проектов, с указанием степени своего участия; • понимание и использование шаблонов проектирования приложений; • опыт вёрстки с html/css; • понимание архитектуры API и протоколов (TCP/UDP, HTTP, REST, Websockets); • опыт командной работы; • высшее техническое образование (ИТ, физика/математика, инженерное, или смежные области). Плюсом будет: • опыт написания/поддержки приложений на языке C++; • опыт работы с Docker; • опыт работы на высоконагруженных проектах.
Мы предлагаем: • возможность профессионального роста и карьерного развития; • возможность развития процесса разработки, применения лучших практик; • оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства; • ЗП полностью официальная (“белая”); • ДМС, включая стоматологию; • оплата сверхурочных; • частичная (50%) оплата занятий спортом; • возможность посещения профильных курсов за счет компании; • полная занятость 40 часов в неделю; Гибкий график, работа в офисе, 15 минут от метро (м. Спортивная или м. Киевская), БЦ Московский Шёлк.