Обложка канала

GamezTop 🎮

14475 @GamezTop7

Новости об играх 🎮 ,гифки , видео а также бесплатная раздача ключей Steam.

GamezTop 🎮

4 года назад
Открыть в
​​Capcom прислушалась к критике от игроков и вернула в Steam версии Resident Evil 2, 3 и 7 с поддержкой DX11 Сообщество жаловалось на обновление Resident Evil 2, 3 и 7 на ПК. На Windows обновление является обязательным и происходит автоматически в Steam, но обновление вызывает проблемы с производительностью, и Capcom решила отступить. Но при этом "улучшенная" версия останется у всех желающих. В дальнейшем будут доступны как улучшенные, так и предыдущие версии. Компания из Осаки заявляет, что полностью восстановила предыдущие версии Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 Biohazard на ПК: В связи с реакцией игроков в Steam, мы решили восстановить предыдущие версии игр без улучшенного 3D звука и поддержки трассировки лучей. Поэтому все, кто испытывает проблемы с производительностью после обновления, могут восстановить старые версии из меню Steam, удалив улучшения, внесенные обновлением, и вернувшись к использованию оригинальной версии. На консолях особых проблем на данный момент не наблюдается, но, как уже говорилось, на ПК производительность резко ухудшилась во всех трех играх. Под спойлером вы найдете инструкцию как вернуться на старую версию Capcom извинилась и пообещала разрешить ситуацию, опубликовав патч, который оптимизирует работу ремейков Resident Evil 2, RE 3 и Resident Evil 7 Biohazard на ПК.