Обложка канала

GamezTop 🎮

14475 @GamezTop7

Новости об играх 🎮 ,гифки , видео а также бесплатная раздача ключей Steam.

GamezTop 🎮

4 года назад
Открыть в
​​В новом сезоне SnowRunner превращается в гонку В симуляторе бездорожья SnowRunner стартовал следующий, седьмой сезон — Compete & Conquer. В этот раз игра отходит от своих традиционных грузовых перевозок и делает ставку на другое занятие — гонки. Основные особенности сезона: Новая локация — американский штат Теннесси. Размер — 4 на 4 километра. Территория наполнена всем, что нужно для гонок, — трассами, местами для зрителей, всякими флагами с надувными воротами и так далее. Игрокам-одиночкам предлагают испытания на время, а те, кто играет в кооперативе, смогут запустить соревновательные заезды. Два вида гонок — кольцевые заезды и бездорожье. Новые машины — лёгкий автомобиль Gor BY-4 и гоночный грузовик Sprinter. Бесплатный апдейт для всех игроков: Новые наклейки. Расширенный кросс-плей — к ПК, PlayStation и Xbox могут подключаться игроки с Nintendo Switch. Некстген-апдейт для PlayStation 5 и Xbox Series — до 4K и 60 fps, ускоренные загрузки, прокачанная глубина резкости и другие графические улучшения. Дополнение Season 7: Compete & Conquer уже вышло на всех платформах (кроме Xbox One — там намечается небольшая задержка) и, например, в Steam стоит 279 рублей. Для SnowRunner должен выйти ещё как минимум один сезон — подробности о нём пока не раскрываются.