Обложка канала

Gagarin News

Обзоры ICO и участие в них

Gagarin News

6 лет назад
Открыть в
Covalent запускают конкурс “One Million Wallets” с призовым пулом более $5,000

После первой фазы запуска Ethereum 2.0, Covalent запустили конкурс ‘One Million Wallets’ - кампанию, посвященную творчеству, разнообразию и энтузиазму комьюнити разработчиков Ethereum.

В рамках хакатона Gitcoin “Grow Ethereum”, который проходит со 2 по 18 декабря, цель этой кампании - создать собственный кошелек цифровых активов на основе Ethereum, основанный на API Covalent. На протяжении всей кампании, Covalent будет направлять и наставлять проекты участников, с помощью обучающих видеороликов, уроков программирования и т.д.

Общий призовой пул составляет более $5,000. Максимальный приз на участника - $500. Награды будут разделяться в зависимости от оригинальности, воплощения идеи и полезности продукта.

Подробности 👉 www.covalenthq.com/blog/one-million-wallets-launch-post