Британская сценаристка Карла Мари Свит заявила, что возмущена и не понимает, почему в сериале "Чернобыль" нет чернокожих актеров. А вы тоже не знали, что последствия аварии на ЧАЭС ликвидировали именно темнокожие азиаты-гомосексуалы?