Сегодня Илон Маск успешно вывел на орбиту первые 60 спутников системы Starlink, которая даст всем жителям Земли доступ к высокоскоростному глобальному интернету.
Им смогут пользоваться все, кроме жителей России¯\_(ツ)_/¯
Теперь ждём разъяснений от Роскомнадзора — являемся ли мы жителями Земли или нет)