Доброе утро, как ваши дела? У меня как обычно начался с тренировки. Сегодня с тренером испробовали что-то типа кроссфита. Два года назад я занимался кросс-фитом, но что-то тогда не зашло. А сейчас очень даже ничего. Потом поделюсь с вами результатом💪💪