О продуктивности🙌Прочитал крутую инфу. Оказывается, наиболее активные часы работы ето с самого утра +- 4 часа от того, когда ты проснулся, и вечером. Это действительно так? Как у вас?🤔Пишите сюда: @bigmoneyeassyс меня схема)