Друзья! Всем привет! Меня зовут Влад , и я являюсь Администратором этого канала. В месяц я зарабатываю порядка 400-500к рублей. Все дело в том, что данный канал приносит совсем мало и все свободное время я уделяю другому заработку (тоже в интернете).
Теперь на этом канале я решил, что буду делиться способами заработка с вами.
Зачем мне это нужно? С вас, как со своих успешных учеников, я буду брать процент от вашего заработка (не волнуйтесь, оплата только после того, как сами получите деньги)😎