Analytics-ОбзорАнализ
Канал создан для ознакомления с волновым анализом и аналитикой рынка на текущее время, для более опытных трейдеров, осуществляющих самостоятельную торговлю.
В 1996 МакДональдс выпустил бургеры для гурманов с названием «Arch Deluxe». Там было много чего намерено и при этом ничего особенного — обычный бургер.
Суть провала.
Дело в том, что аудиторию МакДональдса очень вряд ли можно назвать...эм, гурманами. Это так, если мягко сказать. МакДональдсы совсем промазали по предпочтениям людей, которые предпочитают жрать их бадягу.
Последствия.
Ясен пень, жиртресты бургеры не приценили и заказывали то, к чему привыкли. А Маку этот эксперимент обошёлся в 100 миллионов баксов.
Выводы.
Поставил себе задачу — доведи ее до конца, никуда не сворачивая. Решил растолстеть всю нацию — иди к этой цели до победного.
А еще, наверное, имеет смысл проводить опросы у своей аудитории на предмет того, интересна им была бы такая штука, или нет.