В Москву вернулась жара.
Я этому вообще не рада, и вам радоваться прям сильно не советую.
Жара и солнце боком может выйти каждому, будьте аккуратнее.
Водички в первую очередь побольше пейте, ну и не пренебрегайте головными уборами.
Также могут появиться лишние высыпания, которые может спровоцировать всё что угодно.
И нет, высыпания - это не повод отказаться от спф. Пигментацию убирать дороже и сложнее, чем парочку прыщиков.
Вот вам топовые продукты для жары:
Базовый уход с салициловой кислотой. Есть классная линейка - Ac Mild.
Пенка, тонер, эмульсия. Как пользоваться - ежу понятно. Фишка в том, что пенка прям суперочищающая без пересушивания, тонер успокаивающий, а эмульсия легкая и матирующая. Крем в данном случае вам уже не понадобится, потому что вы будете использовать SPF.
У Holika Holika классный вариант с Aloe. Не липкий, водостойкий, современные химические фильтры. Ведет себя просто как бусинка:) Поры не забивает(при правильном очищении разумеется) и жирного блеска не имеет.
Ну и на сладенькое!
Для тех, кто вообще не любит блестеть(я лично люблю, но в правильных зонах).
Легендарная линейка - Puri Pore.
Пудра у них там просто звезда, потому что она никогда не навредит даже самой проблемной коже. Матирует наглухо. Не видно на коже вообще. Люблю годами!
Все можно приобрести по приятным ценам, используя промокод HOLICARE25 на скидку 25% ЗДЕСЬ с 4.08 по 6.08 включительно
Купить здесь - https://vk.cc/cpV0VJ
Реклама. ООО "ХОЛИКА РИТЕЙЛ".
Токен креатива (erid)
Kra23WyZ5
#благословляю