Гоар Аветисян выпустила свои карандаши для губ.
Дальше нас ждёт расширение линейки, появление тональных, консилеров и прочего.
Очень много пишут про стоимость этих карандашей и пишут в целом по делу.
У меня вообще есть в голове понимание комфортной для меня цены.
Я, как и все наверное, люблю что-то классное и бюджетное, охотно делюсь своими находками, но в том же уходе лично у меня потолка цены нет.
Если средство рабочее - пусть себе спокойно стоит сколько угодно. Есть скидочка или промокод - приятно. Нет скидочки - ну что ж, жаль.
Это касается также тональных кремов, консилеров, пудр и почему-то красных помад(именно красных, не знаю почему).
В этих средствах чаще всего я вижу разницу между дорогим средством и побюджетнее.
Но карандаши для губ и для бровей для меня - просто расходники.
Купить карандаш дорогой(больше 1000 р) я могу только либо из-за феноменальной стойкости(и это всегда не карандаши в дереве), либо из-за какого-то уникального оттенка, аналогов которому я не знаю, что в нынешних реалиях редкость, выбор очень большой.
А у вас как?
Есть потолок цены на средство конкретное?