Кто спрашивал про цены на «Красивые игры», вкратце или не очень расскажу.
У меня вот этот билет, есть разные категории, цена зависит от проживания(я не хотела жить с незнакомым человеком в одном номере) и от ряда, на котором вы сидите на мастер-классах.
Также есть билеты гостевые и сопровождающие, они дешевле, я одна приехала, поэтому не интересовалась по стоимости. Но семей тут много, меня это удивило:)
Плюс билеты на самолёт/поезд, кто чем добирается.
Есть чаще не получается, так что вопрос с питанием закрыт, очень хороший шведский стол.
Развлечения тоже «под ключ».
Ну и плюс деньги на покупки косметики, на бар, кому надо, на магазин, который на территории, если что-то понадобилось или не наедаетесь.
Если честно, до поездки сюда, мне казалось, что я буду жалеть, что это дорого и прочее. Я думала отказаться по семейным обстоятельствам.
Но сейчас 4ый день по счёту, а эмоций у меня на гораздо большую сумму.
Один мастер-класс Шик и Мирошниченко окупил уже всю поездку.
Я ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПРИЕХАЛА.
Я даже не ною, что тут пздц как распогодилось🥲 жарень
Атмосфера классная, мне очень интересно, я участвую во всех активностях, что мне вообще несвойственно:)
Жалею только о том, что не очень подготовилась по дресс-коду. Взяла просто, что было в шкафу, а тут каждая вечеринка тематическая.
Девчонки очень заморачиватся, прически, макияжи, наряды, все выглядят просто супер, любуюсь.
А я белая ворона 😂
А так очень круто всё:)
Эмоций просто вагон!