Почти закончила маску поросужающую и отшелушивающий лосьон от Гельтек.
Чаще применяла на Т-зону, где лично у меня могут появиться какие-то высыпания.
Однажды усмиряла маской точечно зарождающийся прыщ, знаете такой, мерзкий, который только «рождается» и подло чешется.
И че? Усмирила!
Средства однозначно рабочие, особенно вкатят обладателям жирной кожи, у которых сальные железы ведут себя неподобающе, и поры закупориваются от всего, запугивая комедонами.
Главное лично для меня, что ни то, ни другое не сушит кожу, а бережно, очень бережно очищает и отшелушивает, решая проблему не притянув за собой новые.
Пересушить кожу - не значит убрать прыщ. Убирать его можно и нужно исключительно не пересушивая.
Смело можно включать в свой уход #благословляю
Если что, на OZON с 12 по 15 января есть промокод FURSAGEL в 10% на всю косметику Гельтек, ссылка ТУТ