Сижу у Витечки на окрашивании, перебираю содержимое сумки(моё стандартное занятие, всегда это делаю, как приезжаю)
Натыкаюсь на сыворотку для губ от Manyo.
Очень в кассу, потому что я вчера жаловалась на средство для губ, а сегодня показываю вам топовое.
У меня уже «на донышке», как говорили классики, заказываю новую упаковку немедленно.
Это средство для сложных случаев. Несложным тоже супер конечно, но если у вас сложный, вам точно надо 💯. Расход у него совсем небольшой на самом деле, просто я люблю погуще мазать, у меня так заведено. Тем более он вообще не липкий, не течёт, приводит в состояние сахарных уст даже то, что казалось бы спасти уже было нельзя. И он долго держится на губах и продолжает увлажнять и питать до последнего.
Абсолютно магическая вещь, одно из лучших средств для меня за прошлый год 100%.
Вот ссылка
На сайте на всё действует мой промокод FURSA, если че.
#благословляю