Девочки, а есть вообще какой-либо другой такой же сложный в приобретении предмет гардероба, как шапка?
Я никак не могу купить шапку.
А прогнозы погоды неутешительные.
Перерыла весь WB.
У меня с шапками все очень плохо, может у меня голова большая, я не знаю, но не идёт вообще ничего.
Думала купить балаклаву или как это называется, но как ее с макияжем носить?
Надоело платком голову закрывать
Может покажете красивые?
Какие шапки сейчас носите?