Надо сделать большую подборку по средствам дня снятия макияжа я считаю. И бальзамы, и гидрофильные, и двухфазки, и молочко. Больше, чем наносить косметику, я люблю ее смывать))))) Пока кидайте свои личные фавориты в комменты