Только что поняла, что почти месяц пользовалась только этими карандашами для губ. Они и стойкие, не растекаются, и цвета, как я люблю, холодные.
Один Luxvisage 212(сверху), другой Ok beauty Urania.
Минус таких карандашей один: если ими прям долго не пользоваться, у них может начать «усыхать» грифель, начнёт выпадать, ну и рисовать будет соотвественно менее мягко и пластично.
Но эти карандаши у меня обычно в ходу очень, поэтому с минусом таким на постоянке не сталкиваюсь.
#благословляю однозначно